公式の店舗 【送料無料】アライドテレシス 3992R PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

人事院

PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-60(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:60m です。

詳細スペック

  • 長さ60m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量330g

公式の店舗 【送料無料】アライドテレシス 3992R PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

報道発表等 一覧



公式の店舗 【送料無料】アライドテレシス 3992R PFC-GI50-OM3-SC-60 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

人事院の組織・制度等
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 レンジボード レンジ台 食器棚 キッチン収納 家電収納120cm幅 カラー50色対応 奥行2タイプ・高さオーダー対応 受注生産品 国産 開梱設置・送料無料
人事院職員採用情報
広報・報道
人事院の業務紹介
玄関マット 屋内用 サイズオーダー ニューパワーセル 75x135cm ( 送料無料 エントランスマット 室内 別注 業務用 )
ブックレット「公務員制度と人事院」
【中古】 (ライカ) Leica M10(BK)【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:AB+
人事院の活動
公務員白書(年次報告書)
平成27年度版(PDF)はこちら
(取寄)ナイキ レディース スニーカー クラシック コルテッツ Nike Women's Classic Cortez Black Black Sail
政策評価
(取寄)アグ レディース ホリー UGG Women Holly Cerlse
人事院職員の任用等
Panasonic LEDダイニングペンダント 美ルック アルミセード 引掛シーリングタイプ LGB10220LE1
個人情報保護
【送料無料】ATEN KH2508A 2ユーザー8ポート アナログマトリックスKVMスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 KVMスイッチ ラックマウント KVM スイッチ PC パソコン8/5更新
法令違反に関する通報・相談
ノサックス HSK208 26.5CM HSK208-2654/7更新
女性の活躍推進に向けた公共調達の活用に関する取組
リンク集
三栄水栓/SANEI【HW1026P-L-011】洗面器(オーバーフロー) 甘露 利楽
人事院公務員研修所
(取寄)ジョーダン メンズ レガシー 312 Jordan Men's Legacy 312 Black White
国会へのリンク